среда, 17 февраля 2016 г.

Упражнение 4. "Полумост"

Описание упражнения:

Для выполнения упражнения «Полумост» Вам необходимо будет лечь на пол или на другую твердую поверхность. Подтяните ноги к себе так, чтобы Ваши колени оказались полусогнутыми, а ступни при этом упирались бы в пол.


Ненапряженные руки расположите вдоль тела, спина равномерно касается поверхности. Из этого исходного положения будем выполнять упражнение.

Сделайте в И.П. вдох, а затем на выдохе, не меняя положения ног, распрямите корпус так, чтобы таз поднялся вверх. После секундной паузы на вдохе вернитесь в первоначальное положение.

Если Вам позволяет растяжка, можно делать усложненный вариант этого упражнения, для этого во время его выполнения держите себя кистями рук за голеностопы.

На что обратить внимание:

Чтобы не застудится, не забывайте в холодное время использовать коврик, если используете для выполнения упражнения пол. Движения выполняйте в среднем темпе, не теряя концентрацию внимания, дыхание должно быть свободным, равномерным, без задержек. В верхней точке дополнительно напрягайте мышцы промежности и ануса.

Эффект:

Эффективно укрепляются мышцы и суставы малого таза, мышцы промежности и ануса, активизируется интенсивность тока крови, помогает выполнить мягкий массаж простаты.

Смотреть следующее упражнение для увеличения потенции №5 "Мышцы потенции"
или вернуться на страницу "Как повысить потенцию с помощью упражнений в домашних условиях" на сайте www.ptnci.blogspot.com
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...