среда, 17 февраля 2016 г.

Упражнение 6. "Насос"

Для выполнения этого упражнения Вам понадобится простой стул или табурет. Присядьте на него, выпрямите спину, расправьте плечи, корпус чуть наклонен вперед, из этого исходного упражнения и будем работать.

И еще один важный момент: для более эффективного выполнения упражнения нам понадобиться включить свое воображение. Итак, сидя на стуле, представьте себе, что на его сиденье под Вами рассыпана мелкая крупа, например, рис или гречка. А теперь, напрягая зону между яичками и анусом, представляйте себе, как Вы этим же усилием втягиваете эти зерна внутрь себя, как насос.
Получилось?.. Теперь расслабьтесь и выполните это упражнение еще несколько раз.

На что обратить внимание

Новичкам в этом упражнение кажется, что чем сильнее они напрягают ягодицы, тем лучше у них получается, однако это не так, гораздо лучший эффект от упражнения удается достичь, если во время его выполнения мышцы ягодиц останутся расслабленными насколько это возможно.

Считается, что это упражнение оказывает очень сильное воздействие, поэтому количество повторов наращивайте осторожно, начните с одного – трех и постепенно доведите до 10 – 15-ти. Мужчины, у которых ослабление потенции связано с утратой тонуса половых мышц, чувствуют эффект от упражнения уже через 3-4 занятия.

Эффект

Упражнение позволяет активизировать кровоток в мышцах промежности, достигается эффект естественного массажа внутренних органов малого таза и главное предстательной железы, активно укрепляются мышцы, которые отвечают в организме за полноценную эрекцию.

Вернуться к просмотру упражнения для увеличения потенции №1 "Парадный шаг"
или вернуться на страницу "Как повысить потенцию с помощью упражнений в домашних условиях" на сайте www.ptnci.blogspot.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...