суббота, 24 марта 2012 г.

Как повысить потенцию с помощью сексуального сиропа

Как повысить потенцию с помощью сексуального сиропа


как повысить потенцию и как усилить экрекцию

Недавно один из читателей этого блога поделился тем, как повысить потенцию с помощью «сексуального сиропа» . Вот, что он пишет: «…не знаю у кого как, но многие рецепты повышения потенции трудно применять из-за того, что ингридиенты, которые входят в состав рецепта являются экзотическими для России, и если в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург и подобные, еще как-то можно их раздобыть, то в других регионах России это уже проблема.»

Ингридиенты, которые необходимы для приготовления повышающего потенцию сексуального сиропа, легко раздобыть на рынке или супермаркете. Подготовьте следующие продукты :
  • Курага, в количестве 100 грамм;
  • Чернослив , 100 грамм;
  • Изюм, 100 грамм;
  • Сахарный песок, одна столовая ложка;
  • Из пряностей: кардамон, гвоздика и корица
  • Красное вино, 300 грамм, лучше брать домашнее вино;


Приготовление:

В эмалированную кастрюльку помещаем курагу, чернослив, изюм. Заливаем все красным вином и перемешивая, добавляем сахарный песок и по вкусу кардамон, гвоздику и корицу.

Смесь помещаем на огонь и томим на медленном огне не накрывая крышкой в течении получаса, затем накрываем кастрюльку крышкой и выдерживаем еще полчаса. Затем снимаем с огня и после того, как сироп остыл, лекарство готово употреблению.

Употреблять смесь следует по столовой ложке три раза в день.

Сексуальный сироп является прекрасным стимулирующим средством для восстановления и повышения потенции. Положительный результат обычно чувствуется уже после 3-4 дней регулярного употребления смеси.

На главной странице сайта вы найдете другие способы как повысить потенцию, чтобы перейти нажмите ссылку: www.ptnci.blogspot.com 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...