четверг, 7 июля 2011 г.

Импотенция - народное лечение сбалансированным питанием

Импотенция - народное лечение сбалансированным питанием

Импотенция народное лечение сбалансированным питанием

Импотенция - это проявление общего недомогания организма, а не только полового органа. Народное лечение включает в себя применение сбалансированного питания мужчины, которое включает в себя обеспечение организма необходимым количеством жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Растительные жиры, которые содержаться в натуральных растительных компонентах, помогают в усваивоемости жирорастворимых витаминов. Витамины А и Е замедляют старение организма, усиливают выработку полового гормона в яичках, активизируют их работу, кроме этого они нормализуют функцию простаты и семенных пузырьков, образование сперматозоидов, ускоряют продукцию их секрета.

Задача сбалансированности питания при лечение импотенции

Таким образом, для лечения импотенции необходимо обеспечить свой организм питательными веществами в полном объеме. При ослаблении потенции необходимо включить в рацион яйца, некоторые источники рекомендуют до 6 яиц в день, я считаю нужно быть осторожным с этим продуктом, из-за высокого содержания холестерина, думаю нужно употреблять в меньших количествах. Большой пользой обладают перепелиные яйца.

Витамины группы В также оказывают положительное влияние на лечение импотенции, активизируя производство организмом мужского полового гормона и оказывая нормализирующее влияние на работу нервной системы. Благодаря этому укрепляется потенция и сперматогенез. Многие травы для потенции, имеют выраженную способность к усилению притока крови к половому органу, активизации работы предстательной железы.


Продукты пчеловодства в лечение импотенции народными методами

Лечение импотенции народными методами вобрало в себя опыт многих поколений знахарей и народных целителей. Одним из древнейших методов лечения импотенции является регулярное потребление продуктов пчеловодства: прополис, необработанный мед, медовая пыльца. Они являются уникальными источниками сексуальной энергии.

В состав необработанного меда, который содержит медовую пыльцу, входят натуральные гормональные субстанции, которые восстанавливают репродуктивное здоровье мужчины и женщины, активизируют жизненную энергию и стимулируют сексуальную силу, необходимую для достижения оргазма и проведения полового акта.

Цветочная пыльца в лечение импотенции народными методами

Для улучшения функций простаты и в лечение простатита народными целителями издавна использовалась цветочная пыльца.

Многие слышали о кремлевских старцах в Советские времена, которые использовали тайные методы целительства для продления своей жизни, но не только их целью было продление существования, методы, которые они применяли, позволяли повышать потенцию и лечить импотенцию. Именно цветочная пыльца считалась одним из эффективных методов в лечение импотенции народными методами.

Цветочная пыльца имеет в своем составе белки, глюкозу, жиры, минеральные соли, многие витамины, ферменты, фитогормоны, антибиотики и прочее. Все они естественным образом сбалансированы, что дает возможность использовать пыльцу при лечении не только импотенции, но большинства заболеваний организма.

Полезные свойства пыльцы в том, что по содержанию питательных веществ цветочная пыльца значительно богаче меда. В пыльце содержится от 7 до 30% протеинов. Аминокислоты в цветочной пыльце составляют до 13 % ( что в 5 - 7 раз больше, чем самые богатые аминокислотами пищевые продукты). Десять из содержащихся в пыльце аминокислот не вырабатывается самим организмом, но ежедневно должны поступать с пищей.

Цветочная пыльца обладает мощным укрепляющим, а также восстановительным свойством для мужской потенции. Это также помогает при восстановлении после тяжелых болезней, операций, ослабленным и старикам. Цветочная пыльца также усиливает лечебный эффект многих лекарственных веществ.

Цветочная пыльца очень полезна для учащихся и людей творческих специальностей, так как, благодаря богатому аминокислотному составу и всего комплекса питательных веществ, воздействует на производительность людей умственного труда.

Полезные компоненты пыльцы оказывают полезное влияние на мозг, повышая остроту и силу его восприятия.

Цветочная пыльца повышает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови при анемии. Для этого принимать по 1 ч. ложке пыльцы 3 раза в день до еды, запивая водой. Можно смешивать с медом (1:1 или 1:2).

Полезны свойства пыльца применяются: для улучшения аппетита; для улучшения состояния организма; при похудении; при заболеваниях кишечного тракта.

Дневную дозу лучше принимать за 10—15 мин до еды утром или перед вторым завтраком (особенно детям больным или слабым людям). Можно и во время еды, но только не на ночь или поздно вечером.

Применяя народные методы лечения импотенции, не забывайте все же, что необходимо не только стремиться к расширению полезных продуктов в своем рационе, но и сокращению того, что ослабляет потенцию, и в конечном итоге, приводит к импотенции, в частности это: алкоголь, курение, токсичные пищевые добавки, наркотики, пищевые красители.

Читать другие статьи про лечение импотенции народными методами на www.ptnci.blogspot.com
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...