пятница, 17 июня 2011 г.

Упражнения для усиления потенции и укрепления эрекции

Как упражнениями усилить потенцию и укрепить эрекцию

Есть тренажеры для мышц. А есть ли зарядка для усиления потенции и укрепления эрекции?

Вопрос сложный - ведь пенис, в отличии от мышц, имеет иную структуру строения, которую тренировать невозможно.

С другой стороны, сексуальные возможности - это только одна из составляющих общего здоровья мужчины, а потому бессмысленно заботиться о ней, если нет порядка в основной системе организма. Тем не менее еще в Древнем Китае приверженцы дао любви использовали определеную систему, которая улучшала течение энергии, кровообращение, выработку гормонов и даже способствовала увеличению размеров пениса.

Правда, кроме гимнастики, приверженцы восточного подхода к интимным проблемам по-другому расценивают и сами интимные проблемы.

Например, в дао не существует понятия ускоренного семяизвержения, поскольку нет разницы в том, каким образом женщина испытает оргазм.

Мужчина не сдерживает себя, доводя партнершу до высшего наслаждения ласками, и тем самым остается потентным по отношению к ней в любом возрасте и при любом состоянии здоровья.

Также нет и проблемы слабой эрекции. Во-первых, гласит дао, если в организме мужчины гармония духа, энергии, физического состояния, то эрекция просто не может не появиться. Но даже если она слаба к моменту проникновения, то при помощи рук введение все равно осуществляется, а в дальнейшем эрекция улучшается сама за счет ощущения тепла влагалища, любви женщины, успокоения духа мужчины.

Тем не менее на протяжении веков существовали бесчисленные рецепты лекарств для стимуляции эрекции или увеличения пениса, комплексы гимнастики для повышения потенции , медитативных практик для улучшения течения жизненной энергии в области детородных органов.

Даосы также считали, что регулярный и правильный секс оздоровляет человека, избавляет от “ста болезней”, продляет жизнь и даже делает бессмертным.

Итак, вот несколько упражнений из обширного комплекса утренней гимнастики для мужчин.

1. Встать лицом на восток. Левую руку согнуть в локте и сжать в кулак. Правой ладонью круговыми движениями растирать область чуть выше правой паховой складки. Сделать 36 быстрых движений по часовой стрелке, а затем 36 против. То же самое сделать левой рукой.

2. Левой рукой слегка приподняв мошонку, правой легко поцарапывать ее нижнюю и боковые части. 2-3 минуты.

3. Взяв пенис за крайнюю плоть (если ее нет, то за головку), слегка оттянуть пенис под углом 45 градусов и правой рукой легко процарапать верхнюю часть мошонки и ствол пениса. 2-3 минуты.

4. Сесть на край стула, чтобы мошонка свободно свешивалась. Широко раздвинуть бедра и ладонями обеих рук движениями вверх-вниз активно массировать внутреннюю поверхность бедер около половых органов 2-3 минуты.

5. Взять пенис в ладонь, чтобы головка оставалась свободной. Крепко сжимать ствол пениса 36 раз с частотой 1 сжатие в 3-5 секунд. При этом левая рука лежит на левом бедре, напряженная. То же повторить, поменяв руки.

6. Взять пенис под головку большим и указательным пальцами, а мизинцем упереться в основание пениса на границе с мошонкой. Растягивать пенис 36 раз с частотой 1 растягивание в 3-5 секунд.

7. Вытянуть вперед крайнюю плоть большими и указательными пальцами обеих рук. Ритмично потягивать крайнюю плоть вперед и чуть в стороны. 2-3 минуты.

8. Перетирать кожу мошонки между большим и указательным пальцами, словно считая деньги. Пальцы скользят по всей поверхности мошонки. Делать 3-5 минут.

9. Взять за самые дальние края мошонки большими и указательными пальцами обеих рук. Оттягивать мошонку вниз и в стороны, пока не появится приятная болезненность в основании пениса. До боли не доводить! Делать 3-5 минут.

10. Взять в кольцо из большого и среднего пальцев основание пениса и мошонку. Мягко и медленно вытягивать их перпендикулярно телу до появления напряжения в основании пениса. В этом положении остановиться и выждать 1-2 минуты. До боли не доводить!

11. Ритмично напрягая мышцу заднего прохода, подтягивать вверх мошонку и двигать пенисом.

12. Средним пальцем правой руки найти середину промежности (место от мошонки до заднего прохода). Нажимать в этой точке, прижимая ее к кости, с частотой 1 прижатие в секунду - 36 раз.

13. Установить средний палец правой руки прямо перед задним проходом. Активно массировать эту точку 3-5 минут. Это точка простаты, и ее стимуляция положительно влияет на состояние железы.

14. Взять пенис в правую ладонь и активно ударять им по левому бедру - 36 раз. Затем взять пенис в левую ладонь и повторить упражнение с правым бедром.

15. Стоя, ноги на ширине таза. Активно двигая тазом из стороны в сторону, добиться того, чтобы пенис бил то по левому бедру, то по правому. Всего 108 раз.

16. Широко раздвинув ноги, наклониться вперед на 90 градусов. Ритмично сокращая мышцу заднего прохода, подтягивать вверх яички и пенис. 36 раз с частотой 1 подтягивание за 2-3 секунды.

Упражнения 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мужчине может делать любимая женщина. Подробнее как сделать массаж простаты мужу, читайте здесь: Делаем массаж простаты мужу в домашних условиях >>

После зарядки половые органы обмывают прохладной водой такой температуры, чтобы мошонка сжалась и подтянулась к промежности.

Регулярность выполнения комплекса - ежедневно в течение не менее 2 месяцев, а лучше - всю жизнь.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...