среда, 18 июля 2012 г.

Делаем массаж простаты мужу в домашних условиях

Делаем массаж простаты мужу в домашних условиях (инструкция для любимых жен)

Массаж простаты мужу, как повысить потенцию

Сделать мужу массаж простаты не сложно, тем более, что он все еще остается одним из эффективных способов как повысить потенцию и лечения от простатита.

Выполнение массажа помогает стимулировать выработку секрета предстательной железой и устранить застойные явления в органах репродуктивной системы мужчины. Массаж особенно показан при малоподвижной, сидячей работе.

При подготовке к массажу простаты важно помнить, что если у мужа наступило обострение, тогда массаж необходимо отложить не меньше, чем на 2 дня.

Противопоказания к массажу: обостренные воспалительные процессы, аденома простаты, гемморой, высокая температура тела пациента, туберкулез предстательной железы, тромбоз, эпидидимит.

Техника выполнения массажа простаты мужу в домашних условиях

Чтобы правильно выполнить массаж простаты необходимо добиться максимально возможного расслабления мышц тазобедренной области и ануса. Для этого мужу необходимо принять на выбор одну из поз, первая – лечь на правый бок, колени при этом прижать к животу, а вторая – колено-локтевая поза, хотим заметить, что она, при выполнении массажа, является предпочтительной.

Одним из факторов, который может улучшает эффективность проведения массажа простаты мужу, является полный мочевой пузырь. В таком случае он поддавливает простату, и она плотнее прижимается к пальцу массажиста. Мы рекомендуем Вашему мужу за час до массажа выпить около поллитра воды.

Прежде, чем приступить непосредственно к массажу, оденьте на руку резиновую перчатку или напальчник и для облегчения проникновения, смажьте палец смазкой или вазелином. Также для этих целей прекрасно подходит обыкновенный презерватив.

Массаж простаты мужу, расположение железы

Ввод пальца в задний проход выполняйте с максимальной осторожностью, ослабляйте давление, когда видите, что мужчине это доставляет боль.

Нижний отдел предстательной железы находится приблизительно на расстоянии 5-ти сантиметров.

Аккуратно нащупайте его пальцем и приступайте к массажу, выполняя при этом поглаживающие движения в одной плоскости.

Массаж начинайте с правой доли железы, так как она менее чувствительно, это даст возможность Вашему мужу привыкнуть к определенному дискомфорту.

Ощущение плотности простаты и реакция мужчины на нажим подскажут Вам интенсивность применяемых усилий. Если чувствуете мягкость железы – делайте щадящий массаж, если ощущаете плотность – выполняйте более интенсивный нажим.

Заканчивайте массаж нажимом на район центральной борозды, при этом ведите палец сверху вниз. Такое движение необходимо, чтобы выдавить воспалительный секрет железы.

По времени массаж простаты занимает около одной минуты, повторять его следует через день.

На главной странице сайта http://ptnci.blogspot.com вы найдете другие способы как повысить потенцию, чтобы перейти нажмите ссылку: www.ptnci.blogspot.com 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...