воскресенье, 14 октября 2012 г.

Оценим стоимость лечения за границей и какой лучше выбрать кредит, чтобы его оплатить


Оценим стоимость лечения за границей и какой лучше выбрать кредит, чтобы его оплатить

Как часто в погоне за благами этого мира мы относимся пренебрежительно к здоровью своего организма. Где-то кольнуло, где-то заболело, и, думаем, впопыхах, - «да, переболит…», «да, перетерплю – пройдет само…» и бежим дальше по жизни не останавливаясь…

Для быстрого перехода выберите нужный раздел статьи:

Но, как правило, в таких ситуациях правильно было бы остановиться, разобраться в причинах дискомфорта и уделить организму должное внимание.

Что же происходит дальше? В конечном итоге, организм истощает свои резервы настолько, что приходит болезнь, а, чтобы прийти в норму ему уже требуется профессиональная помощь.  В этот момент за пренебрежение своим здоровьем и приходится расплачиваться и деньгами, и своим временем.

Хорошо, когда человек обеспечен материально и может себе позволить  дорогостоящую диагностическую процедуру и лечение у крупных медицинских специалистов, и даже лечение за границей.

Почему стоимость лечения за границей такая высокая

Но будет ли такое лечение по средствам среднестатистическому гражданину? Для того, чтобы представить себе какая стоимость лечения в Израиле, рассмотрим какие факторы входят в ее расчет, это: постановка основного диагноза, определение глубины тяжести заболевания, лечение возможных сопутствующих заболеваний, возрастная категория пациента, методы применяемого лечения, необходимость получить консультации у смежных специалистов, профессиональный статус лечащего врача (старший врач, приват доцент, профессор и т.п.), уровень категории клиники, комфортность больничной палаты, расходы на размещение сопровождающего лица и т.д.

Ко всему прочему добавляются дорожные расходы и оплата услуг переводчика.  Таким образом, мы получаем размер стоимости лечения, который просто может оказаться не по силам…

Какой вид кредита для лечения будет лучше и его преимущества

Какой же выход обычным людям, таким, каких в нашей стране большинство? Ведь каждая потраченная сумма сверх семейного бюджета – это ограничение потребностей остальных членов своей семьи. Выход в данной ситуации только один – взять кредит на лечение.
По моему мнению, для этих целей оптимальным видом кредита является потребительский кредит без залога и без указания цели использования.

По сравнению с другими видами кредитов он имеет следующие преимущества:

  1. Для его получения нет необходимости предоставлять банку залог;
  2. Во многих банках отсутствует необходимость предоставлять поручителей по кредиту;
  3. При оформлении потребительского кредита вы получаете график погашения кредита, согласно которого будете всегда знать, какую сумму Вам необходимо заплатить в каком месяце, это поможет планировать собственный бюджет;
  4. Кредит Вы получаете наличными без необходимости предоставлять подтверждающие документы целевого использования.

Кратко об условиях предоставления кредита на лечение

Рассмотрим подробнее условия предоставления потребительского кредита на лечение. В зависимости от условий банка, общая процентная ставка этого вида кредита может состоять из:

  1. Годовой процентной ставки, на сегодняшний день от 12% и выше;
  2. Процента за ведение кредита (от 1 до 3% в месяц, удерживается из остатка тела кредита).

Обратите внимание на то, что за выдачу кредита банки удерживают комиссию, размер которой будет составлять приблизительно 1%.
Кроме этих расходов, банки могут требовать оплаты ежегодной страховки на случай потери заемщиком жизни, здоровья, работоспособности.
Срок, на который предоставляется потребительский кредит – от 6-ти месяцев до 5-7 лет.

На главной странице сайта http://ptnci.blogspot.com вы найдете способы усилить потенцию, а также лечения импотенции и ее профилактики, чтобы перейти нажмите ссылку: ptnci.blogspot.com 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...