воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Усиление потенции ходьбой на ягодицах

Усиление потенции ходьбой на ягодицах

Усиление потенции

Усиление потенции можно добиться с помощью упражнения «ходьба на ягодицах». Выполняя регулярно это упражнение, через какое-то время вы с удивлением обнаружите, что ваша эрекция стала
более сильной, при этом для достижения эрегированного состояния вашему члену нужно более короткое время. Происходит это благодаря тому, что при выполнении упражнения усиленно прорабатываются ягодичные и лоно-крестцовые мышцы.

Упражнение можно выполнять в любое удобное для вас время. Для этого сядьте на пол, выпрямите спину, почувствуйте, как равномерно распределен вес тела на обе ягодицы, ноги можно держать полусогнутыми или прямыми (прекрасный вариант чередовать выполнение упражнения с полусогнутыми и прямыми ногами).

Теперь перенесите вес тела на одну ягодицу, вторую приподнимите и подайте вперед, затем опустите ее на пол и дальше приподнимайте и перемещайте другую ягодицу. Выполните таким образом 5 -10 шагов вперед, дальше таким же образом перемещайтесь назад такое же количество шагов. С минутным интервалом сделайте от 3 до 5 таких циклов.

Обратите внимание, что при выполнении упражнения вы можете делать взмахи руками, для сохранения равновесия, но не помогайте себе перемещаться упираясь в пол руками , на ягодицы должен приходиться весь вес вашего тела . В таком случае эффект от упраженения будет максимальным.

Лечебный эффект от ходьбы на ягодицах уникален, благодаря ему излечиваются такие заболевания, как:
- недержание мочи у пожилых людей;
- геморрой;
- выпадение прямой кишки;
- запоры;
- проходят отеки ног.

Это упражнение эффективно применять в лечение простатита, наблюдается улучшение состояния простаты вплоть до ее полного исцеления.

Эффективно усилить потенцию можно сочетая ходьбу на ягодицах и упражнения для повышения потенции.

Доктор медицинских наук Иван Павлович Неумывакин в одной из своих работ подчеркнул, что «область таза у мужчин и женщин – это одна из самых важных областей человеческого организма. Благодаря ходьбе на ягодицах, вы сможете легко поддерживать в тонусе эту важнейшую часть человеческого организма.

На главной странице сайта вы найдете другие способы про усиление потенции, чтобы перейти нажмите ссылку: www.ptnci.blogspot.com
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...