понедельник, 4 июля 2011 г.

Продукты, как средство для повышения потенции

Продукты, как средство для повышения потенции

Продукты, как средство для повышения потенции

Контраст придает вкус не только ощущениям, но и отношениям. Используя продукты, как средство для повышения потенции, руководствуйтесь принципом: "От сладкого – к соленому".

Икра - интригующий деликатес для повышения потенции

Икра – это деликатес любовного меню
с незапамятных времен, ее ценность подтверждается ее ценой. Распространено мнение, согласно которому икра - это основная пища любовников. Главное ее свойство - особое стимулирующее действие на потенцию мужчины. Аристократы с времен Казановы до современных ловеласов считали и считают икру лучшим лакомством для повышения своей потенции. Настоящие мужчины - гурманы, тонко чувствующие запах жизни, считают, что запах черной икры созвучен с запахом женских гениталий.


Авокадо - "номер один" в питание для повышения потенции

Не только повысить потенцию, но и поднять общий тонус организма в течении рабочего дня можно, если отведать на обед салат с авокадо. Авокадо является высокопитательным фруктом, он богат белками, витамином А, калием и незаменимыми жирными кислотами, с большим успехом применяется в вегетарианском рационе для замены мяса. Известность авокадо в питание для повышения потенции давно вышла за пределы Мексики, его плоды доставляли на стол еще Людовику ХIV, у которого была ослаблена потенция.

Никаких лекарств.Никаких врачей. Только четкие и эффективные инструкции для тех, кто хочет иметь нормальную эрекцию! Если нужно:

Фисташки - возбуждающая сексуальность

Трудно сдержать восхищение перед эротичным видом расколотой фисташки с изумрудным зернышком внутри. Фисташки - это одно из наиболее чтимых растений Востоных стран, там до сих пор сохранилось ее название "дерево жизни". Из Средней Азии и Индии берет свое начало мнение, что фисташки стимулируют потенцию и возбуждают сексуальность. Символом богатства и процветания считается фисташка в Персии.

Наряду с тем, что фисташка имеет высокую питательную ценность, содержит большое количество жиров, углеводов, белков микроэлементов и витаминов. Ее употребление оказывает тонизирующее воздействие на организм, помогая ему справиться со стрессом. Благодаря этому фисташки - это эффективное средство для повышения потенции. Чтобы оживить любовное влечение, попробуйте древний рецепт - употребление фисташек с медом. Вы будете удивлены интригующему контрасту вкуса этих продуктов.

Специи - мир изысканной гармонии

Если говорить о специях, то они традиционно рассматриваются, как уникальные средства для повышения потенции. Они придают пикантность пище, возбуждают вкус, наполняют мир тонкой гармонией изысканности. В течении многих веков поколения любовников, для того, чтобы обрести романтическое и возбуждающее состояние, применяли специи.

...обжигающий перчик, сколь много остроты и маящей терпкости он придает пище...

До встречи на романтическом ужине и сладком десерте!...



Смотреть другие статьи о средствах для повышения потенции на www.ptnci.blogspot.com
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...